Sun & Mountains Cavalese
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Sun & Mountains Cavalese
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Garten
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in im Sun & Mountains Cavalese beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Sun & Mountains Cavalese liegt in Via Brenzol 4, Cavalese, Italien.
Die Preise im Sun & Mountains Cavalese passen sich je nach Verfügbarkeit an. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.
Haustiere sind im Sun & Mountains Cavalese erlaubt.
Sun & Mountains Cavalese bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Die Unterkunft ist von Flughafen Bolzano aus innerhalb von 40 Minuten mit dem Auto erreichbar.
Die Unterkunft befindet sich ungefähr 1.2 km vom Stadtzentrum entfernt.
Sun & Mountains Cavalese verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Apartment mit 2 Schlafzimmern.
Das Parken ist im Preis enthalten und erfordert keine zusätzliche Gebühr.
Die Mitarbeiter im Sun & Mountains Cavalese sprechen fließend Englisch and Italienisch.
Von der Unterkunft aus erreichbare lokale Attraktionen umfassen Baby Snowpark (6.8 km), Basket, Tennis (6.4 km), Kindergarten Pampeago (6.3 km) and ex campo da calcio (3 km) und bieten Gästen mehrere interessante Orte in Reichweite.




















