>
>
MH Luxury Apartments

MH Luxury Apartments

Via Betta, 10, Cavalese, Italien

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
Safe
WLAN inklusive
Skiaufbewahrung
Skiverleih im Haus
Skipass-Verkauf
Täglicher Reinigungsservice

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Haus mit 1 Schlafzimmer
  • MH Luxury Apartments - Haus mit 1 Schlafzimmer - 1
  • MH Luxury Apartments - Haus mit 1 Schlafzimmer - 2
  • MH Luxury Apartments - Haus mit 1 Schlafzimmer - 3
  • MH Luxury Apartments - Haus mit 1 Schlafzimmer - 4
  • MH Luxury Apartments - Haus mit 1 Schlafzimmer - 5
  • MH Luxury Apartments - Haus mit 1 Schlafzimmer - 6
  • MH Luxury Apartments - Haus mit 1 Schlafzimmer - 7
  • MH Luxury Apartments - Haus mit 1 Schlafzimmer - 8
  • MH Luxury Apartments - Haus mit 1 Schlafzimmer - 9
  • MH Luxury Apartments - Haus mit 1 Schlafzimmer - 10
  • MH Luxury Apartments - Haus mit 1 Schlafzimmer - 11
  • MH Luxury Apartments - Haus mit 1 Schlafzimmer - 12
  • MH Luxury Apartments - Haus mit 1 Schlafzimmer - 13
  • MH Luxury Apartments - Haus mit 1 Schlafzimmer - 14
  • MH Luxury Apartments - Haus mit 1 Schlafzimmer - 15
  • MH Luxury Apartments - Haus mit 1 Schlafzimmer - 16
  • MH Luxury Apartments - Haus mit 1 Schlafzimmer - 17
  • MH Luxury Apartments - Haus mit 1 Schlafzimmer - 18
  • MH Luxury Apartments - Haus mit 1 Schlafzimmer - 19
  • MH Luxury Apartments - Haus mit 1 Schlafzimmer - 20
  • MH Luxury Apartments - Haus mit 1 Schlafzimmer - 21
  • MH Luxury Apartments - Haus mit 1 Schlafzimmer - 22
  • MH Luxury Apartments - Haus mit 1 Schlafzimmer - 23
  • MH Luxury Apartments - Haus mit 1 Schlafzimmer - 24
  • MH Luxury Apartments - Haus mit 1 Schlafzimmer - 25
  • MH Luxury Apartments - Haus mit 1 Schlafzimmer - 26
  • MH Luxury Apartments - Haus mit 1 Schlafzimmer - 27
  • MH Luxury Apartments - Haus mit 1 Schlafzimmer - 28
  • MH Luxury Apartments - Haus mit 1 Schlafzimmer - 29
  • MH Luxury Apartments - Haus mit 1 Schlafzimmer - 30
  • MH Luxury Apartments - Haus mit 1 Schlafzimmer - 31
  • MH Luxury Apartments - Haus mit 1 Schlafzimmer - 32
  • MH Luxury Apartments - Haus mit 1 Schlafzimmer - 33
  • MH Luxury Apartments - Haus mit 1 Schlafzimmer - 34
  • MH Luxury Apartments - Haus mit 1 Schlafzimmer - 35
  • MH Luxury Apartments - Haus mit 1 Schlafzimmer - 36
  • MH Luxury Apartments - Haus mit 1 Schlafzimmer - 37
  • MH Luxury Apartments - Haus mit 1 Schlafzimmer - 38
  • MH Luxury Apartments - Haus mit 1 Schlafzimmer - 39
  • MH Luxury Apartments - Haus mit 1 Schlafzimmer - 40
  • MH Luxury Apartments - Haus mit 1 Schlafzimmer - 41
  • MH Luxury Apartments - Haus mit 1 Schlafzimmer - 42
  • MH Luxury Apartments - Haus mit 1 Schlafzimmer - 43
  • MH Luxury Apartments - Haus mit 1 Schlafzimmer - 44
  • MH Luxury Apartments - Haus mit 1 Schlafzimmer - 45
  • MH Luxury Apartments - Haus mit 1 Schlafzimmer - 46
  • MH Luxury Apartments - Haus mit 1 Schlafzimmer - 47
  • MH Luxury Apartments - Haus mit 1 Schlafzimmer - 48
  • MH Luxury Apartments - Haus mit 1 Schlafzimmer - 49
  • MH Luxury Apartments - Haus mit 1 Schlafzimmer - 50
  • MH Luxury Apartments - Haus mit 1 Schlafzimmer - 51
  • MH Luxury Apartments - Haus mit 1 Schlafzimmer - 52
  • MH Luxury Apartments - Haus mit 1 Schlafzimmer - 53
Gäste: 5
Area: 60 m²
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
The fully equipped kitchen features a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and an oven. The holiday home provides a washing machine, a private entrance, a tea and coffee maker, a flat-screen TV with streaming services, as well as garden views. The unit offers 3 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör, Flasche Wasser, Schokolade oder Kekse
Badezimmer:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Hausschuhe, Badewanne oder Dusche, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Duschgel, Duschhaube
Allgemein:
Safe, Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Heizung, Privater Eingang, Holz- oder Parkettböden, Mückennetz, Abfalleimer, Schließfächer, Feuerlöscher, Zutritt mit Schlüssel
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV, Streaming-Dienste (z.B. Netflix)
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Backofen, Herdplatte, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Schlafzimmer:
Ankleidezimmer, Schrank, Bettwäsche
Ausblick:
Aussicht, Gartenblick, Bergblick, Blick auf eine Sehenswürdigkeit, Stadtblick
Dienstleistungen:
Zugang zur Executive Lounge
Gebäude:
Eigenständig
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe, Adapter, Hypoallergenes Kissen
Unterhaltung und Familienangebote:
Treppenschutz

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Giardinetto Dafe
500 Mehr über das Zimmer
Gelateria 3 V
750 Mehr über das Zimmer
Bar Piccolo Bar
3.3 km
La Salera
800 Mehr über das Zimmer
Betta
1000 Mehr über das Zimmer
Istambul Kebab Hause Cavalese
700 Mehr über das Zimmer
Landschaft und Natur
Molina-Castello
3.5 km
Passo di Pramadiccio
7 km
Monte Stelle delle Sute (2616m)
10.5 km
Skilifte
Cavalese-Fondovalle
1.3 km
Skilift Doss Dei Laresi
3.8 km
Doss Dei Laresi-Cermis
7 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Bolzano
37 km

Leistungen - MH Luxury Apartments

Dienstleistungen
  • Waschsalon/Wäscheservice
  • Chemische Reinigung
  • Bügelservice
  • Conciergeservice
  • Privater Check-in/-out
  • Schließfächer
  • Gemeinschaftslounge/TV-Bereich
  • Tägliche Reinigung
  • Lebensmittellieferung
Aktivitäten
  • Skifahren
  • Wandern
  • Radfahren
  • Vorübergehende Kunstgalerien
  • Touren zu Fuß
  • Fahrradtouren
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Safe
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
Ski
  • Skiaufbewahrung
  • Skischule
  • Skiverleih vor Ort
  • Skipass-Verkauf
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parkplätze an der Straße
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sicherheit
  • Zugang mit Schlüssel
  • Zugang mit Schlüsselkarte
  • Feuerlöscher
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
  • Fieberthermometer für Gäste werden von der Unterkunft zur Verfügung gestellt
Speisen & Getränke
  • Wein/Sekt
  • Obst
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out
  • Bargeldlose Zahlung möglich
Unterhaltung und Familienangebote
  • Treppenschutz
Nahverkehrsangebot
  • Tickets für den öffentlichen Nahverkehr
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage
Sicherheit bei Speisen und Getränken
  • Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
11:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Welche Standardzeiten gelten für Check-in und Check-out im MH Luxury Apartments?

Der Check-in im MH Luxury Apartments beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 11:00 möglich.

Wo genau liegt MH Luxury Apartments?

Die Adresse der Unterkunft lautet Via Betta, 10, Cavalese, Italien.

Wie hoch sind die Kosten pro Nacht im MH Luxury Apartments?

Die Preise im MH Luxury Apartments variieren je nach ausgewählten Daten und Verfügbarkeit. Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um aktuelle Preise zu sehen.

Welche Restaurants liegen MH Luxury Apartments am nächsten?

Gäste können in der Nähe bei La Salera, Betta, Istambul Kebab Hause Cavalese and Gelateria 3 V essen.

Ist im MH Luxury Apartments ein Flughafentransfer verfügbar?

MH Luxury Apartments kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Welche wichtigen Sehenswürdigkeiten befinden sich rund um MH Luxury Apartments?

Die Gegend bietet mehrere Sehenswürdigkeiten, darunter Baby Snowpark (7.7 km), Basket, Tennis (7.4 km), Kindergarten Pampeago (6.7 km) and ex campo da calcio (2.2 km), die von der Unterkunft aus gut erreichbar sind.

Wie weit ist MH Luxury Apartments vom Stadtzentrum entfernt?

Das Stadtzentrum ist ungefähr 350 m vom ferienhaus entfernt.

Welche Zimmerkategorien können im MH Luxury Apartments gebucht werden?

Die einzige Unterkunftsoption im ferienhaus ist Haus mit 1 Schlafzimmer.

Gibt es kostenlose Parkplätze im MH Luxury Apartments?

Das Parken ist ohne zusätzliche Kosten im Aufenthalt enthalten.

Welche Sprachen stehen für die Kommunikation im MH Luxury Apartments zur Verfügung?

Gäste können im MH Luxury Apartments dank des Personals, das Englisch, Spanisch, Italienisch and Portugiesisch spricht, unkompliziert kommunizieren.

Wird Gästen im MH Luxury Apartments Unterhaltung vor Ort angeboten?

MH Luxury Apartments bietet mehrere Unterhaltungsmöglichkeiten vor Ort, darunter Vorübergehende Kunstgalerien.

Wie groß ist die Entfernung zwischen MH Luxury Apartments und dem nächstgelegenen Flughafen?

Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Bolzano, liegt ungefähr 37 km von der Unterkunft entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!