>
>
La casa dela Nona

La casa dela Nona

Viale Celeste Mendini, 7, Cavalese, Italien
Außergewöhnlich
1 Bewertungen
10

Beliebteste Services

Parkplatz
Haustiere erlaubt
Nichtraucherzimmer
Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 2 Schlafzimmern
  • La casa dela Nona - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 1
  • La casa dela Nona - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 2
  • La casa dela Nona - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 3
  • La casa dela Nona - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 4
  • La casa dela Nona - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 5
  • La casa dela Nona - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 6
  • La casa dela Nona - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 7
  • La casa dela Nona - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 8
  • La casa dela Nona - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 9
  • La casa dela Nona - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 10
  • La casa dela Nona - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 11
  • La casa dela Nona - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 12
  • La casa dela Nona - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 13
  • La casa dela Nona - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 14
  • La casa dela Nona - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 15
Gäste: 4
Area: 55 m²
BedRoom
2 x Etagenbett (Variable Größe)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
Mehr über das Zimmer:
This apartment comes with 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a walk-in shower and a bidet. In the well-fitted kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The apartment features a flat-screen TV with cable channels, a washing machine, a tea and coffee maker, a seating area as well as garden views. The unit has 3 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör, Flasche Wasser
Medien & Technik:
TV, Satellitenempfang, Kabelkanäle, Flachbild-TV
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Wäschetrockner, Backofen, Herdplatte, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Allgemein:
Heizung, Fliesen-/Marmorboden, Holz- oder Parkettböden, Abfalleimer, Schließfächer, Zutritt mit Schlüssel
Ausblick:
Aussicht, Gartenblick, Bergblick, Blick auf eine Sehenswürdigkeit, Stadtblick, Blick auf die ruhige Straße
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Barrierefreiheit:
Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss, Obere Stockwerke mit Fahrstuhl erreichbar
Gebäude:
Doppelhaushälfte, Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Klappbett, Steckdose in Bettnähe
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC, Badewanne oder Dusche, Bettwäsche/Handtücher gegen Aufpreis, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Ebenerdige Dusche
Apartment - Erdgeschoss
  • La casa dela Nona - Apartment - Erdgeschoss - 1
  • La casa dela Nona - Apartment - Erdgeschoss - 2
  • La casa dela Nona - Apartment - Erdgeschoss - 3
  • La casa dela Nona - Apartment - Erdgeschoss - 4
  • La casa dela Nona - Apartment - Erdgeschoss - 5
  • La casa dela Nona - Apartment - Erdgeschoss - 6
  • La casa dela Nona - Apartment - Erdgeschoss - 7
  • La casa dela Nona - Apartment - Erdgeschoss - 8
Gäste: 4
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x großes Doppelbett (Breite: 181-210 cm)
Mehr über das Zimmer:
Die Wohneinheit ist mit 2 Betten ausgestattet.

Bewertungen der Reisenden

10
Außergewöhnlich
1 Bewertungen
Hotelpersonal
10
Ausstattungen
10
Sauberkeit
10
Komfort
10
Standort
10
Preis-Leistung
10

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Giardinetto Dafe
400 Mehr über das Zimmer
Gelateria 3 V
500 Mehr über das Zimmer
Pizzeria Ristorante la Pieve
100 Mehr über das Zimmer
Bar Piccolo Bar
2.6 km
Betta
500 Mehr über das Zimmer
Tana del Grillo
600 Mehr über das Zimmer
Landschaft und Natur
Molina-Castello
2.8 km
Passo di Pramadiccio
7 km
Monte Stelle delle Sute (2616m)
10.3 km
Skilifte
Cavalese-Fondovalle
500 Mehr über das Zimmer
Skilift Doss Dei Laresi
3 km
Doss Dei Laresi-Cermis
7 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Bolzano
37 km

Leistungen - La casa dela Nona

Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Privatparkplatz
  • Parkhaus
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
Dienstleistungen
  • Express-Check-in/-out
  • Privater Check-in/-out
Sicherheit bei Speisen und Getränken
  • Essenslieferung in die Unterkunft möglich
  • Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Zugang zu medizinischen Fachkräften
Sicherheit
  • Feuerlöscher

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten im La casa dela Nona?

Der Check-in beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wie lautet die Adresse von La casa dela Nona?

La casa dela Nona liegt in Viale Celeste Mendini, 7, Cavalese, Italien.

Wie hoch sind die Kosten pro Nacht im La casa dela Nona?

Die Gesamtkosten im La casa dela Nona hängen von den Buchungsdetails ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu sehen.

Wo können Gäste in der Nähe von La casa dela Nona essen?

Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie Betta, Tana del Grillo, Gelateria 3 V and Giardinetto Dafe.

Welche Sprachen stehen für die Kommunikation im La casa dela Nona zur Verfügung?

Gäste können im La casa dela Nona dank des Personals, das Englisch, Spanisch and Italienisch spricht, unkompliziert kommunizieren.

Was können Gäste in der Umgebung von La casa dela Nona erkunden?

Die Umgebung bietet eine Reihe bemerkenswerter Orte, wie Baby Snowpark (7.9 km), Basket, Tennis (7.6 km), Kindergarten Pampeago (7.2 km) and ex campo da calcio (1.9 km), und damit verschiedene Möglichkeiten für Besuche in der Nähe.

Ist La casa dela Nona nah am Stadtzentrum?

Die Unterkunft liegt rund 300 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmertypen sind im La casa dela Nona verfügbar?

Zu den im ferienwohnung verfügbaren Zimmertypen gehören Apartment mit 2 Schlafzimmern and Apartment - Erdgeschoss.

Ist das Parken im Preis im ferienwohnung enthalten?

Das Parken ist nicht im Preis enthalten und gegen Gebühr verfügbar.

Sind Haustiere im La casa dela Nona gestattet?

La casa dela Nona erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.

Sind Flughafentransfers für Gäste im La casa dela Nona verfügbar?

La casa dela Nona kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Wie lange ist die Fahrzeit zwischen dem Flughafen und La casa dela Nona?

Gäste gelangen von Flughafen Bolzano zum La casa dela Nona in ungefähr 40 Minuten mit dem Auto.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!