>
>
Alloggio Il Cirmolo

Alloggio Il Cirmolo

Via Marco, 93 2, Cavalese, Italien
Fabelhaft
1 Bewertungen
9

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Skiaufbewahrung

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Alloggio Il Cirmolo - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Alloggio Il Cirmolo - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Alloggio Il Cirmolo - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Alloggio Il Cirmolo - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Alloggio Il Cirmolo - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Alloggio Il Cirmolo - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Alloggio Il Cirmolo - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Alloggio Il Cirmolo - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Alloggio Il Cirmolo - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Alloggio Il Cirmolo - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
Gäste: 4
Area: 45 m²
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
A kitchenette fitted with a stovetop, a refrigerator and kitchenware is available for cooking and storing food. Boasting a terrace, this apartment also offers a washing machine, a private entrance and a flat-screen TV. The unit has 2 beds.
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Waschmaschine, Küchenutensilien, Herdplatte, Reinigungsmittel, Esstisch
Außenbereich:
Balkon, Terrasse
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Badezimmer:
Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Badewanne oder Dusche, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier
Allgemein:
Heizung, Privater Eingang, Feuerlöscher
Medien & Technik:
Flachbild-TV
Ausblick:
Aussicht
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe

Bewertungen der Reisenden

9
Fabelhaft
1 Bewertungen
Hotelpersonal
10
Ausstattungen
10
Sauberkeit
7.5
Komfort
10
Standort
7.5
Preis-Leistung
10

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Giardinetto Dafe
1.2 km
Gelateria 3 V
800 Mehr über das Zimmer
Bar Piccolo Bar
2 km
Pianrestel
900 Mehr über das Zimmer
Betta
1.1 km
Istambul Kebab Hause Cavalese
950 Mehr über das Zimmer
Landschaft und Natur
Molina-Castello
3.7 km
Passo di Pramadiccio
8 km
Monte Stelle delle Sute (2616m)
10.1 km
Skilifte
Cavalese-Fondovalle
800 Mehr über das Zimmer
Skilift Doss Dei Laresi
2.5 km
Doss Dei Laresi-Cermis
6 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Bolzano
38 km

Leistungen - Alloggio Il Cirmolo

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Dienstleistungen
  • Express-Check-in/-out
  • Privater Check-in/-out
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
Außenbereich
  • Terrasse
Aktivitäten
  • Skifahren
Ski
  • Skiaufbewahrung
Sicherheit
  • Feuerlöscher
Sicherheit bei Speisen und Getränken
  • Essenslieferung in die Unterkunft möglich
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Um wie viel Uhr sind Check-in und Check-out im Alloggio Il Cirmolo?

Die Check-in-Zeit ist 15:00, der Check-out ist um 10:00.

Wo befindet sich Alloggio Il Cirmolo?

Die Unterkunft befindet sich in Via Marco, 93 2, Cavalese, Italien.

Wie viel kostet ein Zimmer im Alloggio Il Cirmolo?

Aktuelle Preise im Alloggio Il Cirmolo sind nach Auswahl der Reisedaten verfügbar.

Gibt es Cafés oder Lokale in der Nähe von Alloggio Il Cirmolo?

Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von Alloggio Il Cirmolo, darunter Istambul Kebab Hause Cavalese (900 m) and Betta (950 m).

Bietet Alloggio Il Cirmolo Flughafentransfers an?

Alloggio Il Cirmolo kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Wie lange dauert es, vom Flughafen zu Alloggio Il Cirmolo zu gelangen?

Die Unterkunft ist von Flughafen Bolzano aus innerhalb von 40 Minuten mit dem Auto erreichbar.

Wie weit ist Alloggio Il Cirmolo vom Stadtzentrum entfernt?

Die Unterkunft liegt rund 800 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Arten von Zimmern können im Alloggio Il Cirmolo gebucht werden?

Alloggio Il Cirmolo verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Sind kostenlose Parkplätze im Alloggio Il Cirmolo verfügbar?

Kostenlose Parkplätze vor Ort stehen Gästen zur Verfügung.

Welche Sprachen stehen für die Kommunikation im Alloggio Il Cirmolo zur Verfügung?

Das Personal im Alloggio Il Cirmolo spricht mindestens zwei Sprachen, darunter Englisch and Französisch.

Welche wichtigen Sehenswürdigkeiten befinden sich rund um Alloggio Il Cirmolo?

Die Gegend bietet mehrere Sehenswürdigkeiten, darunter Baby Snowpark (7.3 km), Basket, Tennis (6.9 km), Kindergarten Pampeago (6.6 km) and ex campo da calcio (2.5 km), die von der Unterkunft aus gut erreichbar sind.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!